Максим Калашник

помогите решить: и остановится через некоторое время. найти расстояние пройденное в

вагон движется со скоростью 36 км/ч и остановится через некоторое время. найти расстояние пройденное вагоном до остановки при коэффициенте трения 0.2

Виталий Кузнецов

s=v^2/2a, a=F/m, F=kmg, где k- коэффциент трения (обозначается буквой "мю") s=25м