О-Ля-Ля

Тепловыделение! Как рассчитать тепловыделение от трансформаторов 2200 ква 35/0,4кв !

есть вариант посчитать через кпд, P=2*корень (Рхх+Ркз) , Р=Рхх+К*Ркз

где К=Sном/Sрасч.

какой вариант наиболее подходящий для расчёта трансформатора установленного в трансформаторной камере с дверями?

трансформатор ТМЗ

Ольга Толкачёва

трансформатор какого типа? (марка)

Александра Сахинова

Тепловыделение равно потерям в трансформаторе. А эти данные находятся в паспорте транса и на его шильдике.