Олег Писарев

У подруги проблема помогите!!!

Здравствуйте. У меня одна проблема. Раньше меня это не напрягало, но теперь, когда дело так далеко зашло.. .
Дело в том, что в программе 8 класса (в коем я и учусь) по уроку МХК мы проходим религии. И большую часть урока наша учительница (которая уж очень верующая) восхваляет христианство. Не смотря на то, что я до мозга костей атеист (+еще и анархист, которых она еще больше не любит) я добросовестно учу весь ее урок. В начале этой четверти мы писали свои размышления о христианстве. Ничего оскорбительного там я не написала, но четко дала понять, что я в это не верю. Поставила мне она 2 не объяснив ничего. Стерпела. Потом еще пару подобных сочинений и опять 2-ки. Потом вместо двоек она отправляла, практически каждый урок, меня к директору где я должна была якобы объяснить причину почему я уже который раз не готова к уроку. Я объясняла, что в сочинениях нужно было выразить свое отношение в христианству/библии/заповеди/Иисусу и т. п. и я все задание выполняю, но ей не нравиться то, что у меня иные взгляды. И я даже была на "ковре", где все учителя собирались и высказывали директору притензии ко мне. Сегодня опять была у директора и меня на пятницу опять отправляют на "ковер". Все это из-за МХК. Если я 3 раза туда еще скажу, то меня возьмут на учет. Сколько всем не объясняла, никто не слышит меня. Мама сказала, что уж лучше мне тогда писать сочинения так, как все. Это противоречит моим принципам. На уступки я точно не пойду.

она писала-то)) )

Александр Белавин

а претензии то не только у этой учительницы к вам? у всех учителей судя по всему. и при чем тут подруга...

Да
Даша

остальные учителя тоже за атеизм "чистили"?

Alexander Pitch

Раздвоение личности? То у подруги, то у "меня"(((

К психиатру. Срочно. Может и вылечат.

Андрей

Маму под руку и разбираться, зачем подстраиваться под какого-то религиозного фанатика. Вообще все это бред какой то.