Сергей

Почему в древнем мире не было голодомора? а в 20 веке было

Azamjon

Тогда была аграрная урожайная политика, было много овощей и фруктов, а сейчас нет аграрной земельной политики!! !

Маргарита Красикова

В древнем мире не было голодомора потому что реки и озера были полны рыбой, а в лесах было полно дичи, грибов, орехов, ягод.

Ли Иодо

а вы были в древнем мире?? ? не верьте тому, что пишут в книжках!

Татьяна Жукова

потому что коммунистов не было тогда

Сергей

Глобализация только начиналась, поэтому голодоморы тогда назывались "неурожайный год".

Иван

Учите лучше историю.

Ваня Койпиш

в древнем мире, люди трудились на полях, охотились и ловили рыбу! еды море!! ! а с приходом цивилизации, начали гоняться за бумажками и железками! которые врят ли кто то будет кушать, вот и пришлось голодать!

Алёна

Людей было меньше.