Антон

Кто такой Голодомор?

Иван Лысых

Голодомор (он же хохломор, хохлокост, хохлоцид, укродиета, голодожор) — одно из хрестоматийных проявлений подрывной деятельности КГБ на территории незалэжной Украины во времена её чуть меньшей, чем сейчас, незалэжности. Гнусная попытка жыдов и москалей на корню уничтожить древнюю украинскую цивилизацию.
http://lurkmore.to/Голодомор

Кусьма Евгеньевна

у меня мать под него попадала одинадцать лет было .. раньше голод на украине не называли голодомором, просто голодом звали. . люди ели даже своих детей, а потом пошли посадки тех кто из за куска хлеба не того убил, или не того съел..

Татьяна

Это такая политика, которая привела к голоду на Поволжье

Анна Саламатина

это пацан такой, как и бог...