Наталья Шмыгалина

началась бы война со штатами, еслиб метеорит прям по кремлю ударил?

Kattabek Gaffarov

Кем и чем воевать ? .Дубинами с забитыми солдатами и зажравшимися вечно пьяными офицерами во главе ?

Анастасия Чекаленкова

ага, Жириновский был бы и маршал и солдат в одном лице.

Аня Юрченко

почему со штатами, почему война сразу, наоборот скорее несчатье сближает

Иогай-Логан Велесов

Озаботься Исраилем, а то не дай бог на него, и все, нет богоизбранных:))

Елена Румянцева

Начались бы народные гуляния...)

Ни
Никита

По твоему кремлю уже что то ударило.

Светлана Байкова

А штаты то тут причём, это был бы чисто обще Российский праздник. Всех главных ворюг государства накрыло бы в одночасье.