Владимир Тарханов

Пермский край в г. Добрянка объявился маньяк

За пол месяца более 5 нападений на женщин. СМИ и Правоохранительные органы не дают никакой информации. Жертвами нападений становятся женщины, характерный почерк удары ножом в область груди, шеи и лица. Одна из жертв скончалась на месте преступления от многочисленных ножевых ранений. После первого преступления сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых, при этом нападения продолжаются. Задержанный дал признательные показания но по истечении времени он сообщил своему адвокату о том что его вынудили взять вину на себя, задержанный по прежнему находится в СИЗО хотя после его задержания совершено еще 4 нападения. На улицах города орудует маньяк, а полиция и так называемая " казацкая дружина" по сей день не предпринимает никаких действий. Жители города возмущены тем что нет патрулей на улицах, в прочем и не было никогда. Жители города в связи с бездействием властей и полиции взяли инициативу на себя. Зачем нам такая власть и такая полиция? В ближайшем будущем ПГРЭС готовится к приезду Медведева на открытие 4 энергоблока. Неоспоримо это важно, но куда важнее безопасность жителей нашего маленького городка.

Газета за 21 февраля 2013 года Зори плюс. Заголосили.

Александр Юрьевич

Вот так байки пошли, есть хоть вырезка из газеты? А то это очередное пустое поливание грязи всех и вся.

Наум Извольский

Надевайте бронежилетки и ищите психически неуравновешенного подростка у которого проблема со стояком

Настенька

На полицию вообще нет никакой надежды. Отрапортовали наверное уже, что преступник пойман, так что никто людей защищать не будет. Власти сейчас будут вылизывать всё, готовясь к приезду Медведева, им будет не до вас. Ужасная ситуация. Может пожаловаться министру внутренних дел? Городок-то маленький, если постараться, то можно маньяка поймать.

Денис Зайцев

Маньяк в Добрянке

Жлоб » Ср 17 фев 2010 14:26:44
Краем уха слышал, что на Инфо-канале вчера/позавчера было объявление о том, что в Добрянке завелся маньяк-педофил.
Заезжий, скрывается по съемным квартирам, 50 лет. Носит сумку от ноута и представляется детям "бароном" или как-то так.
Поправьте меня, если что-то неточно.
И что об этом известно Зорям? Ведь ОВД всем рассылает ориентировки.

Берегите детей!! !

ЗЫ: Встретить бы эту нелюдь и отвести в милицию в потрепанном виде

Жлоб

Вернуться к началу

А. Н. К » Ср 17 фев 2010 20:43:08
Чет слабо верится, хотя.. .

единственное упоминание. новости 3 года.... ты не из эстонии туда переехал?