Ал
Алия

детский тур в г. Кунгур Пермский край. плюсы и минусы.

Таня Винокурова

Плюс в том, что можно сводить деток в ледяную Кунгурскую пещеру. Место уникальное и очень красивое, впечатления у детей останутся на всю жизнь.
Минус - в слякотности местности, где данный город расположен. Поскольку пещера ледяная, посещать её лучше в холодное время года (с октября по апрель) : летом нужно будет с собой дополнительно брать тёплую одежду, ибо провести пару часов в ледяной пещере без оной чревато простудными заболеваниями.