Dinara Amanova

много разговоров метеорите, а ведь если бы траектория была круче чуть, весь хлопок был бы ниже? и челябинск бы сдуло?

Иван Зибрин

Челябинск слишком суров для какого-то там метеорита

Антон Михайлов

отскачил от сурового челябинского неба

Ju
Julia

Там бы досталось не только Челябинску, не забудь про крупнейшие, военные хим- склады в Челябинске и АЭС.

Алексей Демин

Просто БЫ помешало.

Марина Аникина

пока гром не грянет, петух не клюнет - мужик так и будет креститься.

Olqa Melnikova

Метеорит взорвался в 35 км от города. И при этом у половины города стекла разбил, Если бы вообще упал на город то пол города бы умерло.
Можешь представить взрыв в 35 км чтобы стекла повыбивало?