0Ин80

Челябинский метеорит vs ГРУ :))

Навеяло тонким замечанием одного из форумчан. Челябинский метеорит летел пару секунд, но в сети сотни видео, по словам незалежалых несколько тысяч российских солдат с вооружением и техникой уже несколько месяцев на территории скаклостана.. . По запросу "российски войска на украине видео" дает пару роликов, где несколько танков стоят в поле. Я не знаю, может щенесдохлики по направлению качания степной травы определяют, что это их степь.... нет, я лично убежден, что в том числе регулярные войска там есть, по крайней мене глупо по крайней мере не использовать разведчиков, когда под боком вооруженная толпа идиотов резвится.. .

но

бле, скаклы, ГДЕ видео:)) ) ?? За полгода не смогли всей страной купить видеорегистратор или мобилу с камерой? :))))

Минзифа Уланова

Цежевропа а нехуйня!