Андрей

Заказали метеллическую дверь,

сказали что привезут через неделю (сроки не были указаны письменно), а привезли через 12 дней. При осмотре дверь оказалась с браком. Имею ли я право потребовать вернуть деньги и как мне правильно это оформить? (ждать новую дверь я уже не хочу, так как меня не устраивает эта компания)

Sherzod Abdulov

Конечно имете, брак в любом случае он и в Африке брак, обязаны исправить или заменить
если это не исправимо.. Главное что бы договор у вас сохранился.. Телефон есть звоните, договаривайтесь
если не договоритесь тогда через суд..