Melis Kimsanov

какие изменения произошли за последние 50 лет в семейных отношениях? ответьте пожалуйста срочно)

Елена Бардина

никаких
50 лет назад я была не замужем (потому что меня еще не было) и сейчас не замужем (потому что развелась нафиг)

Ва
Валерия

к чему спешка, надо еще выпить, а потом разговоры по душам блеа

Евгения Таранова

Отношения стали более свободными, толерантнее стало отношение к изменам, женщины чаще стали не только сидеть дома с детьми, но и строить карьеру. Появление гражданского брака сильно изменило ситуацию, люди стали 'пользоваться' друг другом, избегая ответственности