Евгений Шалов

Как получить налоговый вычет 13% если я частный предприниматель и подоходный налог не выплачиваю?

В*
Виктория ***

вы, как частный предприниматель должны платить подоходный налог и отчитываться по форме 3-НДФЛ ежегодно. Если конечно вы зарегистрированы в налоговой

Станислав Батвиловский

Если вы замужем и муж является плательщиком подоходного налога, то ему может быть предоставлен имущественный налоговый вычет ! 🙂

Юрий Шабуров

13% от 0 = 0. Получайте.

Алина Посадскова

получают только те, кто платит налоги

Евгений Герасимов

Так у вас тогда и нет вычета. Нечего вычитать