Сергей Спиридонов

Друзья расскажите с чего и с каких документов надо начинать подавать в суд на авиакомпанию, за утерю багажа, багаж как

7 месяцев пропал, раньше авиакомпания хоть отвечала, а теперь вообще пропали! Заранее спасибо!

Андрей Стекачёв

Сперва пишете претензию с просьбой оплатить ваш ушерб, если откажут тогда в суд.

Ев
Евгения

Сейчас за испорченный багаж при авиаперевозке пассажир может получить сумму, не превышающую 600 руб. за килограмм груза. (если ценность необъявлена) Стоит ли из-за этого начинать тяжбу?

Если стоит, то сначала нужно обратиться с заявлением в прокуратуру района где находится авиакомпания, паралельно иожно написать заявление с иском в суд и обратиться в общество защиты прав туристов (Компенсации за задержку авиарейсов и потерю багажа могут ...
www.otzyv.ru/news.php?id=143885 дней назад – За утерю багажа с необъявленной стоимостью авиакомпания будет ...утерянного имущества (через суд, в офисах авиакомпаний) . ) или потребителей

Марина Рудакова

найми адвоката если нет денег подай заяву в прокуратуру они сами всё сделают

Марина Андреева

Сперва заказным письмом направь им претензию

Наталья Степина

претензию сперва не обязательно. все остальное, как Оля cchiuu4htpiut написала