Свет Александровна

Хочу узнать на счёт Категории "А"?

Сколько человек входит в группу на категорию "А" - в ДСАФ РОССИИ. Хочу узнать от людей у которых открыта Категория "А". И ещё каждый день ходить на пары?

Вита Демихова

думаю, тут зависит от автошколы. У нас была группа 7 человек, но нас продинамили со сдачей, набрали еще группу и мы ждали, пока они отучатся, и сдавали вместе. На пары можно было не ходить, если у тебя уже открыта другая категория (теоретически ты знаешь ПДД) . но внутренние экзамены все равно приходилось сдавать.

Людмила Сидорова

Лучшие учителя при мото-клубах, не пустая зубриловка, а применение ПДД на практике! +юридическая подготовка, +оказание первой помощи (с дипломом!) .
Колличество человек зависит от набора, у нас по 15 чел. в две смены! вождение будет по схеме: 1 ученик-1 инструктор.