Ta
Talant

приснилось что мамы сапоги отнесла сапожнику и она сказала что в 2 раза дороже будет набойки поставить

сапоги я относила, просто они мамины были и она их мне хотела подарить, а я за свой счет ей их чинила и ей же и оставила

Ленуся Добрынина

....мама относит свои сапоги сапожнику- мама захочет изменить свои дороги ( сапоги-образно) , улучшить положение, изменить, укрепить ( несёт в ремонт для подбивки- поставить набойки).... но за свои перемены и укрепление - ей придётся платить.... как позже выяснится в два раза дороже.... ( ...например... мама захочет что то купить.... или точнее сказать поменять входную дверь ( очень символично - укрепление, перемена, новое- но цена за это окажется уже выше, чем она рассчитывала)... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ