Ан
Андрей

Приснилось, такого не разу не было

Мне снилось, что я проснулся на твердой земле (я не понимал, что это было, почему-то окружение постоянно менялось) У меня на голове были змеи, маленькие и около головы. Я не понимал, что они на голове, я их видел только рядом с тем местом "где спал" во сне. Потом я начал проверять голову и стал нащупывать змей и на голове, после чего начал их сбрасывать, а потом убивать по одному.

страха я не ощущал, и вообще был спокоен, чуть был насторожен. К чему этот сон?

Может он говорит мне, что нужно подстричся? )

Сергей Артюшенко

нет у вас много врагов, маленькие змеи маленькие враги. если не боялись значит справитесь