Светлана Мишенькина

ну присниться же такое...

с пятницы на субботу приснился сон: могила Святой Матроны, на ней свечи горели, успела подойти к лику другого святого и что-то просила и поставила свечу, потом прошла к месту, похожее на лавку в церкви, там всё от Матроны -крестики, иконки и там угостилась каким то пирогом и мне там сказали что это гематоген (я его терпеть не могу! ) а вот попросить что либо толи не успела, то ли забыла. К чему такой сон может присниться?

так во сне я его приняла! я в реальной жизни не люблю гематоген

Иван Мейхер

хороший сон, любое соприкосновение со святыми благое!
но ты себя не очень повела хорошо, не хочешь получать что дает тебе святая в образе гематогена... не все что полезно приятное на вкус... а святым лучше нас видно, что нам полезно для жизни, а что вредно.. если идешь к святой бери все с радостью и доверяй.. иначе будешь показывать свою гордыню, своеволие и вредность.. толку мало будет..