Надежда Помелова

Такое приснилось в первые...

Сниться сегодня что я сижу ночью с детьми и вижу свет в окне яркий... смотрю а это какой то космический корабль спускается на балкон.... Естественно я очень испугалась... и стала прятаться с детьми за кровать.... Корабль опускаеться и выходят люди... мертвые... это было заметно по синюшно бледному цвету кожи... и там я заметила пару людей которые действительно умерли и я их при жизни знаю... они все передвигаются по квартире и идут к двери. Как вдруг останавливается бабушка, которая на самом деле в жизни еще жива... и приближаеться ко мне, а дверь перед ней открыта и там свет... я ей говорю... не подходите ко мне я с вами никуда не пойду... у меня дети... а она мне отвечает мол: Да я и не собиралась тебя звать.. и в корман полезла.. а я говорю мол: и не нужно мне ничего давать... А она: да нет просто иди обнему тебя. А в жизни я знала эту бабушку с детства, она наша соседка... очень вредная если честно, но все же когда во сне обняла я почувствовала что искрене и с любовью обнимает. И баба Люба говорит мальчишке стоящему рядом: мол милок.. заберай с собой свою однаклассницу... Парень мне пращаясь подмегнул и они ушли в эту дверь. Но я как буд то знала этого парнишу.. он на два класса старше и стою думаю что это не мой одноклассник и не меня он заберет. Такое чувствовалось недоумение... Зачем вот они мне все приснились... если с бабой любой я не общалась 10 лет где то? Что это значит?

Сергей Сазонов

Это означает что вы слишком суеверны и легко поддаётесь внушению - самовнушению, все сны исходят из вашего же сознания и только. Не берите подобное в голову, а если данная тема вас таки очень интересует почитайте психологию сновидений *_*. Удачи.