Эдуард Хуснутдинов

истолкуйте мой сон. снилось подобие армагедона, после которого люди превратились в некое подобие зомби. во сне со мной была

женщина, типа гадалки что ли. сначала погадала мне и сказали что вся моя жизнь-взлет падение и смерть. но я могу изменить все. и вот когда люди"зомби" пошли на обычных, она разрезала мне правую ладонь и кровью нарисовала пентаграмму .когда зомби видели ее они исцелялись чтоли))) (знаю что бред, но сон есть сон)))) вот так мы с ней ходили и я брызгал на всех кровью а она, когда мне становилось плохо, как-то залечивала рану. когда все закончилось, эта женщина мне сказала_"видишь, как ты можешь быть полезен, если приложишь небольшое усилие. так что не трать оставшееся тебе время на всякую чепуху. и еще, ты скоро мне опять понадобишься".От себя хочу добавить, что сон н6е был страшным, я как-то все видел в красках и помню все до мельчайших деталей.

сон не был негативным. совершенно. за армагеддон спасибо)))) и негатива в жизни моей нет )))))

Азамат Хафизов

Судя по фотке на аве Армагеддон ( два Д ) в вашей жизни наступил в реальности .Очень плохая фотка .Она притягивает негативную энергию .Это плохо и для вас, и для этой девушки .Могут быть последствия. Этот негатив отражается в снах .Для меня это очевидно .
Появилось ваше дополнение в вопросе и более подробное описание сна .Ничего утешительного добавить не могу .Вы не сами "исцеляли людей",имея какие -то способности, а под воздействием какой -то гадалки .Это означает что вами будут пользоваться в своих целях, преподнося это под видом того, что вы помогаете людям . Гадалка, кровь, пентограмма, зомби.... подумайте сами, может ли такой сон быть к хорошему? Идите к Богу : и сами исцелитесь, и людей направите к истине .Сон - предупреждение, что находитесь во тьме и не знаете где выход, некому подсказать .Наполните свою жизнь светом, любовью, радостью и сны изменятся .Будут сниться ромашки в поле, безоблачное небо, пение птиц и яркий солнечный день .))
Вы не можете оценить объективно есть негатив в вашей жизни или нет .Вы в этом живёте .Когда человека окружает смрад и зловоние, он не чувствует этого запаха, он принюхался и привык .И только человек, придя со свежего воздуха, упадёт в обморок от удушья. Если такая ава для вас норма, то естественно предположить, что и зомби во сне вас не особенно -то и напугают .Это ваша жизнь .))Подобное притягивает подобное .Этот закон никто не отменял .Сон отгадываю для вас и по вашей просьбе истолковать его .Для меня всё ясно и понятно .А вот вам лучше прислушаться к тому, о чем предупреждают высшие силы через сон .Удачи .))Если что не понятно, пишите, отвечу.