Натали

Подскажите! Снился сон что за мной человек ходит... во сне приходил, страшный и темный... вампира напоминает.. что это????

Выглядил темным.. непонятно было все это.. говорил.. ничего не говорил, просто наблюдал, было чувство притяжения сильное, психологически ощущала тяжесть и власть человека над собой, но мне хотелась подчиняться ему... было страшно.

Юлия

Надо меньше ужастиков смотреть перед сном

Екатерина Максимова

Вы подробности пишите... как выглядел, что говорил, что делал.... как же вам отвечать... то ?

Денис

сон очень нехороший. сходите в церковь свечи поставьте. и за здравие.