Серёга Ашихин

Почему с одних варёных яиц шкорлупа хорошо снимается, а с других аш зла не хватает? Окунай не окунай их в хол. воду.

Анюта Березина

Ешьте вмешьте шо шкорлупой, ешли плохо чиштится яйцо))

Ре
Регина

потому яйцо разный один свежий другой из прошлый года..

Юл
Юлия

Обычно чем свежее яйца, тем хуже чистить.

..........aselya Akirova........

Закон - чем свежее яйцо, тем при прочих равных условиях оно хуже чистится! При хранении яйцо несколько усыхает, и скорлупа легко очищается.

Катюшка

У свежих снимается плохо.

Ма
Марина.

свежие яица плохо чистятся

Олеся

шкорлупа.. . хихих грамотей.

Марина

Их нужно не просто окунуть в холодную воду, а подержать там подольше. (нужна шоковая терапия холодной водой). Но, если совсем не чистятся, то их надо покатать по столу, пока скорлупа вся не поломается. ТОгда будет лучше очищаться.

Екатерина Зябкина

если свежее яйцо, то чистится ужасно

Де
Денис

Прежде чем положить в холодную воду, надколите скорлупу и подержите в ней минут15. Тогда и свежие яйца будут хорошо чистится