Ир
Ирина

почему прожилки в одном стейке есть, а в другом - их нет?

Маша

Один стейк помоложе.а другой постарше...)))

Танюшка

Слева срез вдоль волокн, а справа поперек.

Гульсина Ашурова

Первый - из перемороженного мяса, второй - из неведомой фигни.

Са
Сая

Я бы сказала, что во-первых. они оба среднего качества, а во-вторых, правый кусок либо и правда переморожен, либо мясо накачано всякими добавками как сейчас часто делают, вплоть до инъекций разнообразных и вымачивания в химии, допускаю еще вариант - мясо не привычного нам вида - ведь сейчас под видом свинины или говядины продают и подают даже в школах и кенгурятину, и буйволятину и бог знает кого еще...