Ольга Агеева

Как покормить маленькую рысь?

Василий Седов

Просто как кота не пойдёт. Надо мясом и при этом 2-й категории с жилами и чтоб мелкие косточки были (не трубчатые) . У котёнка важный период роста и он должен получать не только мясо но и калоген из жил и хрящей и кальций.
Сечас начнётся сезон продажи циплят. Можно договорится и часть погибших покупать по дешёвке. Циплята будут сьедены без остатка. Можно и грызунами.
Вот только характер у котёнка с взрослением ухудшится, и придётся рысёнка на улице в вольере держать.

Ирина Лаврова

Передать (или продать) животное работникам зоопарка. Все равно Вы за ней ухаживать не сможете.

Вячеслав Федоров

как обычного кота.
ни более и не менее!

Денис Белоусов

руку в рот положи : )

Наташа Богачева

РЫСЬ?!?! Эм ну мясом хищники же.

Лена Савина (Иванова)

не бойся её кормить просто также как и котёнка