Екатерина Нежура

С какой скоростью бегает рысь?

Серёга Горбулин

Во время стремительного нападения скорость рыси достигает 40 км/ч.

Марина Шибаева

Она не бегает а прыгает.... с ветки....

Павел Жидиков

если это хочешь узнать, возьми с собой GPS, пусть рысь тебя укусит, ты сразу побежишь, она за тобой, и тогда ты точно будешь знать её скорость

Ольга Свистунова

Примерно как обычная кошка - но рысь дикая кошка (значит быстрей).

Станислав

как и любая кошка, только короткий бросок, а далее мотор не выдерживает (как исключение гепард, но и тот не долго способен бежать) .