Елена Ромашкова

сколько километров в час бегает рысь

Костя Точкин

Рысь не любительница длинных дистанций, это тебе не гепард с тигром. Рысь жертву преследует на дистанции не более 60—80 м, после чего выдыхается.

Михаил Ф

Рысь бегать вообще не любит, предпочитает прыгать на добычу с дерева.

Гл
Глеб

Я думаю, вряд ли кто-то это замерял... Рысь - не гепард, она не на бегу охотится, а прыгает на добычу сверху, с дерева.... Живет-то она не в саванне, а в тайге, особо в чаще не разбежишься...

Ксения

думается что рысь устанет значительно раньше того времени.. .
/шутка/