Ирина Маронова

Парни, что бы Вы подумали?

Если Ваша девушка стала больще времени проводить с друзьями ходить с ними гулять, а Вас всего лишь ставить в известность и соответсвенно уделять меньше внимания?

Ан
Андрей

Я бы нашел ей замену.

Марина Шибаева

она б перестала быть МОЕЙ.

она чужая.

пусть ЛЮБИТ другого.

Любить самим и быть любимым.
Нет счастья больше для людей,

Чем радость знать в любви взаимной,
И раствориться жизнью в ней.

Алекс@ндр )

У меня всегда были близкие глубокие отношения с девушками, в которых можно говорить обо всем. Твой вопрос для меня кажеться очень странным, причем тут посторонние парни и их мысли, если можно напрямую с своего спросить - что ты думаешь об этом и что испытываешь? )

Уделять внимание близким - это не обязанность, а внутренняя потребность. Если тебе срать на своего парня, зачем ты тогда с ним встречаешься?)

Ольга

Я думаю, что ей пришлось бы тратить больше времени перед зеркалом: синяки замазывать тональником, хе-хе.
🙂

Сергей Михайлов

А может она хочет, что бы ты брал инициативу на себя, романитические вечера ей устраивал, прогулки под звёздами и т. п. Ну или может ждёт, пока ты её ревновать начнёшь. Глупо, конечно, но почему-то многие девушки хотят, что бы их приревновали.

Юлия Тищенко

нашел бы другую