Almaz Babaev

а что вы подумали бы о таком парне? (+)

у парня с девушкой возникли небольшие трения в отношениях и состоялась встреча.
парень на эту встречу пришел со цветами, отношения они выяснили.
но уже значительно позже оказалось, что помимо цветов на эту встречу он брал с собой из дома ее личные вещи, чтобы в случае того, если выяснение отношений зайдет в другое русло, тут же ей их вручить)) )

вы подумали бы, что он не особо-то хочет отношений и готов в любой момент расстаться? )

т. е. на словах он говорил, что хочет отношений и считает, что рано ставить точку.
но вещички прихватил)

Анна Шестакова

))))
какой предусмотрительный молодой человек!

думаю, что отношения возобновить он хотел, но был готов и к худшему варианту

если бы не хотел, не купил бы цветы

Алексей Чвоков

практичный и находчивый... молодец

Юр
Юра

маленько звезданутый - подумала бы.

Наташа Чернова

Ну не хочет человек "любой ценой". Есть предел, дальше которого он не пойдет.
Если вы искали под каблучок себе подставочку, то это не ваш вариант - с ним считаться нужно будет.

Баха Айтбаев

Хозяйственный и предусмотрительный. Цените его.

Ольга Коптелова

да так и подумала бы . человек который не хочет расставаться не берёт личные вещи а пытается вернуть любимую

Артём

Решительный молодой человек: "если да, то да! " или "нет-так нет! " - И нечего разводить "церемонии"!)))

Сергей Бритов

как то не хорошо я бы о нем подумала

На
Надежда

это значит, если девушка все таки уйдет, он не будет страдать.

Евгения Луканцова

Если бы этот случай коснулся меня, и я бы увидела что он с моими вещами. я бы забрала свои вещи и послала бы его

Мансур Султонов

Предусмотрительный. Всё просчитывает наперед, морально готов к любому исходу.
Не факт, что отношений не хочет...

Евгений

Практичный парень, готов к любому развороту событий, далеко пойдет.

Александр Фоменко

у меня было так) ) ) мы все таки "не сошлись характерами" и тут волшебно появляются мои вещи. практичный скажу. мой к тому же когда вещи отдавал, свои подарки мне дома "забыл"))). серьги очень нравились) ) наверно передарил следующей) ) ) смешно прям.) ) )
но можно натянуть глаз на опу и сказать-
просто если все таки эта пара расстанется, то парню просто морально трудно будет видеть эти вещи, вдыхать ее запах.... бла бла бла.

Яна Голдинська

Так и сделать - умерла так умерла - и в пах ему коленкой на прощание ))

Alexandr

Все нормально, ей самой было бы не приятно идти за вещами.