Александр Бисяев

Что вы бы подумали, если бы нашли виагру у парня/мужа?

недавно, искали наушники от телефона, муж говорит, посмотри в рюкзаке, полезла, нашла их, Но кроме наушников нашла еще и лекарство на букву С. Полезла в интернет изучить что это, прочитала инструкцию, оказалось аналог виагры.... Спросила в шутку - мол, что за оно. Он разозлился, наехал, что лажу где не надо... .
Если честно, ему 38 лет, и не могу я сказать что у него есть проблемы с эрекцией.... Стоит только мне чулки одеть, как у него за 3 секунды полная готовность. Не могу понять... зачем ему эти таблетки... там кроме того не было уже почти таблеток, может 1-2 штуки на одном блистере.... На след. день заглянула, он их в машину перепрятал.

в итоге месяц прошел, как я не пыталась вывести его на разговор, зачем тебе, мол у тебя и так все ок... он не колется... ни колется ни в какую! что за фигня, ё-маЁ!

Сергей Повар

Любовница... А перед ней надо ж 3 раза подряд...

Анна Маркина

подбросили)))

Сергей Маркин

рыбок прикармливать

Елена Нестерова

раз не дома а в рюкзаке . или в машине значит НЕ ДЛЯ ВАС а для той перед которой НАДО выглядеть уметь и быть в полной готовности ..БЕЗ ПРОМАХОВ задумайтесь ...

Алексей Лашин

У меня с мужем год назад возникла проблема в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурец.
Стала на сайтах читать что да как. Где причины могут быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, пивком, но не часто раз в 2 - 3 недели. Разные настои и травы пробовали. Не помогло. Потом прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подружке позвонила, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее мужем Вячеславом была, но нашли где брать виагру дешевле. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не очень хотел первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Пробовали виагру, левитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра оказали хороший результат. Я подобного блаженства от секса лет 8 не ощущала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Просто жестко жарит меня ( простите за откровения, Я сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стоячок крепкий.
Теперь пользуемся активно. Жeнскую виагру для себя также пробовала. Результат есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно понравилось что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смущал этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.