Татьяна Пырерка

Нашла в телефоне мужа *чужой* номер. Что делать?

С час назад заметила телефон мужа дома (с обеда забыл), конечно же решила проверить что *нового*-нашла на свою голову-номер телефона одной подруги, вместе работают (на что и отмажется), не знаю спали уже или нет, но я знаю подругу, что она вполне может этого захотеть. Что делать, как с ним поговорить, какие правильные вопросы задать, как не спугнуть?! Есть вариант-рассказать все ее мужу (я его хорошо знаю), а если нет ничего! -убьет ее, уже избивал. Так как же мне поступить?

отчитываться не надо, в телефоне только те номера, какие я разрешаю, в чужую семью не лезу. Небольшое дополнение-2 года назад изменил-простила после 2 месячного сожительства с другим, попросил, нашел-вернулась. Сейчас живу и с мужем и с любовником, с одним стало скучно, к другому пошла... и всегда везде принимают-знают даже друг друга и друг об друге. Так вопрос еще раз, как правильно поступить с мужем, что он получит ясно, но надо как-то помягче, люблю и жалко

Светлана Яковлева

Разводиться! Никогда не понимала мужиков-мудаков, к-рые избивают баб.

Дима Шишкин

А какого фига лезть в чужой телефон? Пусть даже и мужа. Я бы башку оторвала если бы в мой телефон влезли с проверкой на "чужие" номера. Равно как не опускаюсь сама до того чтобы проверять телефон своего любимого человека. Это себя не уважать и его.

Артак Чибухчян

Хватит накручивать всякую херню себе в голове. Наличие номера коллеги по работе в телефоне.... не кажется ли вам что это НОРМАЛЬНО?

Александр Галашкин

Вы нормальная? Вам плохо живется? Зачем лезть к кому-то? Свечку никто не держал. все отрекутся, тем более будет бить не разбираясь. Себе жизнь испортите, мужа обидите подозрениями, а если это правда, значит по другому быть не могла и ваши докапывания ни к чему не приведут.

Ирина Арбузова

Не лазить по телефону мужа. Это оскорбительно прежде всего для вас.

Юлия Ворона

А у моего в телефоне более 400 контактов, работа такая, кое-как знакомы мне номера ну максимум 20))))и я не парюсь. И Вам не советую) Если захочет изменять--будет изменять. И, кстати, есл сейчас не виноват--изменит, чтоб просто Ваши упрёки и скандалы подсластить себе. Лучше подлым быть, чем подлым слыть.

Алла

представляешь, у меня в телефоне больше 500 номеров и большая часть из них мужики. Моему мужу что делать? убить меня сразу или постепенно?
По-моему вполне нормально в телефонной книге хранить телефоны коллег по работе

Сергей Кондратьев

У меня на телефоне много номеров мужчин с работы. Ну и что?
У мужа тоже есть такие телефоны. Ну и что?
Это всего лишь работа

Маша Кондукторова

Лечить СВОЮ голову!!

Анна Тарасова

Если вместе работаею так в чем проблема?? ? У меня тоже есть телефоны мужей моих подруг и всех коллег. (проверьте звонки на этот номер и смс, потом выводы делайте)

Геннадий Солодов

У моего телефонов женских больше, чем мужских. Ни о чем это не говорит. Я не знаю, конечно, вашего. Но о своем муже никогда не подумаю ничего плохого.

Махмуд Рахимов

вот именно по этому я никогда не залезаю в телефон мужа. шоб всякую херню потом себе и мужу не накручивать.

Надежда Демидова

А он что, должен был отчитаться перед тобой? И потом, нужно быть уверенной в себе и доверять. И зачем сплетничать? Мало ли номеров в телефоне. Нельзя так. Пусть сами разбираются. За длинный язык можно сама знаешь что.

Елена Т

Моя по карманам никогда не шарит, тем более по телефону. Они оч часто лежат рядом.

На
Наталия

Не заглядывать больше никогда в его телефон. Мама не учила в детстве, что это не прилично?

Владимир Краюшкин

Не надо рыскать в чужом телефоне!

Настя Горетова

Кастрация. После такого твой муж точно не будет тебе изменять.

Арам Манукян

Перестать искатьв телефоне "конечно же решила проверить что *нового " Вот эта фраза говорит о Вас ВСЁ!

Катюшка Крынина

Смотря какие Вам последствия нужны.. . Мой муж -таксист, и разных № у него уйма, в том числе и знакомых, и не знакомых дам. Не веришь мужу -разводись, веришь -не обращай внимания!

Nastena

это всего лишь номер!! ! и совсем ничего не значит! Если так сильно неймется, то попробуйте ненавязчивые вопросы мужу задавать.. . не сразу, а по чуть чуть.. . послушать, посмотреть реакцию.... А в целом лучше всего научится доверять мужу!! ! Стараться не ревновать. потому что мужчины чаще всего так устроены, что при удобном случае присунут.... так что лучше об этом не думать

Кристина Пегова

Угораздило же вас полезть в этот телефон 🙂
Обычно серьезные походы налево чувствуются - что-то меняется в отношениях. Вы это поймете и без всяких вопросов.

Ольга Тутова

если бы у мужа в телефоне был компромат - фиг бы он его дома забыл . успокойтесь .

Taiger Vid

Это ж как надо не уважать своего мужа, чтоб сказать: "...в телефоне (мужа) только те номера, какие я разрешаю"... Ему же не 7 лет?
А заглядывать в чужой телефон - не уважать себя...