Юлия Евтюхова

При наборе номера телефона автоответчик сообщает, что "НОМЕР НЕ СУЩЕСТВУЕТ или набран не правильно! " Что делать? Номер в

другом городе!

Если позвонить на этот номер из другого города, то всё впорядке и никаких проблем, номер отвечает!

Номер стационарный. И набираю правильно и номер этот существует! С другого же города дозвон на него есть!

Ал
Александр

изза скандала