Ал
Алексей

Нужна помощь. Что делать если не правильно набрал номер в терминале?

08.11.2013 в 11:06:19 терминал 7700796 сумма 100р. на номер 8(952)404-41-55. А надо было на номер 8(902)404-41-55.

Виктор Пришутов

зачем же вы сказали свой номер ? здесь много тех кто может легко взломать спомощью вашего номера страницу или оплатить какое нибудь действие!! ну а так идите в сотовую связь или к оператору и скажите ему на кокой вы номер положили деньги и пускай он переведет эти деньги на нужный номер
только обязательно сохраните чек , который выдали вам в терминале.

Мария Карпенко

На чеке должен быть указан номер телефона службы техподдержки - звоните по этому телефону и излагайте суть проблемы, назвав им номер чека. Деньги должны будут перекинуть на нужный телефон.