Александра Распертова

не правильно набрала номер телефона по терминалу и деньги ушли на не сушествующий номер. что делать

Holod

в офис оператора с заявлением об ошибочном платеже- не позднее 14 дней после совершения даты платежа. с чеком.

Сергей Нечепоренко

Идти в офис с паспортом написать заявление о возврате денег... Чек не забудьте

Toppller Toppller

теперь ничего не вернешь

Roman

С чего Вы взяли что номера нет? Если так обращайтесь тому кто установил терминал!

Алексей Бученков

на несуществующий не уйдут. позвоните в службу техподдержки кому вы там переводили и объясните

Данил Лихачёв

На несуществующий номер они уйти не могли, а вот с владельцем этого номера придется теперь договариваться

Ольга Широкова

вначале вам нужно позвонить вашему оператору и выяснить поступил ли платеж на номер?
если не поступил, то в чеке есть телефон поддержки платежной системы. звоните им и они переведут платеж на ваш номер.
если платеж поступил на ошибочный номер, то оператор вам скажет что делать.
скорее всего владелец номера с чеком и паспортом может обратиться лично в офис и написать заявление.
рекомендуется это делать в течение календарного месяца