Екатерина Закатова

Что делать если допустил ошибку при наборе номера счёта? надо R204952900168 а набрал R2049522900168! WebMoney!

Что делать если допустил ошибку при наборе номера счёта? надо R204952900168 а набрал R2049522900168! WebMoney.
Подскажите кто знает!!

Витя Беляев

Деньги можно попытаться вернуть. Нужно позвонить по телефону службы поддержки, указанном на чеке из терминала и объяснить ситуацию. Они составят заявку и передадут её оператору связи. Если на счету, куда были ошибочно переведены деньги окажется нужная сумма, то она будет возвращена. Обычно процесс занимает 2 недели.

Евгений Бердюгин

- Алло, это номер 234-567?
- Нет это номер 234-568.
- А-a... Так это рядом, позовите Васю!

Aртем Гиваргизoв

Звоните в техподдержку (по чеку ) . Вам переведут на корректный номер . Так как вебмани использует 12-ти значные номера, Ваш платёж никуда не ушёл, а остался в системе.