Раиса

Помощ! Перечислил деньги на счёт и в номере счёта допустил ошибку деньги не дощли человеку что делать ?

Оксана Гагарина

в этом случае дньги возвращаются в ваш банк или вас просят уточнить реквизиты, обратитсь в банк!

Юл
Юлия

Когда денежные средства поступили в банк, где находится счет получателя (от 1-3 рабочих дней идет перевод, если это межбанковский перевод) и реквизиты указаны неверно, деньги направляются на так называемый "невыясненный счет. " С этого времени у вас есть 5 рабочих дней, чтобы обратиться в банк отправителя (откуда осуществляли перевод) , чтобы внести уточнение в реквизиты. Если вы этого не сделаете, то банк получателя вернет денежные стредства обратно в ваш банк, где открыт счет. Стандартная ситуация, ничего страшного в этом нет. Куда страшнее, когда банк-получатель по неверным реквизитам зачисляет деньги непонятно кому, вот тогда придется понервничать, чтобы их обратно выцарапать)))

Оксана Суворова

Звони в банк. Если это не Сбербанк, может помогут.

Кокетка Кокетка

через 5 дней возвратятся. Не переживай.