Владимир

Iphone5. При наборе номера, сообщают, что номер скрыт...

Iphone5. Очень часто блокируются входящие\исходящии вызовы. При наборе номера, мне сообщают, что вызов не может быть установлен так как на вашем телефоне активирована функция скрыть свой номер. Заходя в настройки этой функции в телефоне-ползунок стоит в

активном положении, на нажатия не реагирует.. . после захода в меню-телефон начинает работать.... Сталкивался кто-нибудь с такой бедой?

Вадим Ковалев

Лучше к ремонту, а то не дай бог ещё там что-то испортите

Виктор

У меня такая же проблема на 5s(
А оператор я так полагаю у Вас МТС?))))

Александр

##002# помогло