Константин Харитонов

Тональный набор номера

Что такое тональный набор номера в телефоне? Если во время разговора нажать кнопку с цифрой что будет?

Елена Тюлина

Тональный набор - это управление приборами АТС двухчастотным звуковым тоном. Каждому тону соответствует своя команда для АТС. А если кнопку нажать во время разговора - ничего особенного не случится. Ваш собеседник тупо услышит тон, соответствующий нажатой клавише

Александр Канин

Пикнет блин тебе в ухо, если два раза нажать, два раза пикнет :))))