Илья

Подскажите, как телефон SUPRA Модель устройства: STL-431 перевести в тональный набор. В инструкции ничего об этом нет.

Роман Строгонов

нету там "переключатель-ползунок"....аппарат с цифровыми настройками.... автору вопроса; Кнопками UP/DOWN в главном меню выберите
меню «5», на дисплее отобразятся индикаторы «1-F,
2-PT, 3-d». Кнопками UP/DOWN или цифровыми
кнопками выберите параметр настройки.
Выберите параметр «1», чтобы установить время
паузы при переводе звонка при нажатии кнопки
FLASH. Затем установите нужное значение: 90, 95,
100, 120, 180, 300, 600 или 1000 мс. Здесь ничего не меняй! Параметр «2» -это выбор способа набора. Импульс-Тон, по умолчанию установлен тональный режим. ВОТ ЗДЕСЬ И МЕНЯЙ РЕЖИМ НАБОРА! И последнее: Выберите параметр «3», за- тем кнопками UP/DOWN выберите значение «ON»,
чтобы включить защиту от воров, или значение
«OFF», чтобы отключить такую защиту. Это можешь и не делать.

Александр Тихомиров

Сбоку ищите переключатель-ползунок.