Николай

Как перевести телефон в тональный режим . Телефон Phikips . На "*" нажимал ничего не выходит .

Евгений Дёмичев

Инструкция

Определите, в каком режиме работает ваш аппарат, тональном или импульсном. Для этого прислушайтесь, какие звуки издает ваш телефон при наборе номера. Если после нажатия цифры слышаться щелчки, значит, режим импульсный, а если короткие тоновые сигналы – то тоновый.

Определив режим работы аппарата, переведите телефон из импульсного режима в тональный одним из трех нижеизложенных способов.

Нажмите на своем телефонном аппарате кнопку «*» - это самый простой способ перевода аппарата в тональный режим, при условии, что ваш телефон переводится именно таким способом.

Найдите на своем телефоне кнопки «Р» и «Т» , они могут быть сбоку аппарата, или снизу. Если есть такие кнопки, значит, телефон переводится в тональный режим с их помощью. Нажмите кнопку «Т» чтобы перейти в нужный режим.

Если оба способа в отношении вашего телефона окажутся недействительными, обратитесь к инструкции, приложенной к аппарату. Некоторые модели аппаратов переводятся в тональный режим совсем другими клавишами.