Света Андреева

Как перевести телефон в тональный режим?

Нужно перевести телефон в тональный режим. Телефон марки Мелт-3000. Перечитала всю инструкцию и понять не могу как, рычажка на торцевой части корпуса нет, настройками получилось перевести только на один набор номера, последуюющий идет опять в импульсном.

для наглядности

Суманбар Жамбилова

в меню через параметры, коли нет ползунка

Оксана Вершенко

Первое, что пришло в голову - попробуйте удержать звездочку нажатой несколько секунд.
Если нет - тогда только инструкция вам поможет.