Иришка Ласковая

Что значит у сотового оператор мтс при исходящем вызове автоответчик говорит "набранный вами номер в данный момент не...

доступен, пожалуйста перезвоните позднее". Черный список или действительно так и есть и это не черный список?

Татьяна Сырцова

Могут быть помехи в сети, я иногда маме дозвониться не могу, хотя она на связи и ни с кем не разговаривала, а говорят, что недоступна. Хреновая связь МТС.

Диман Ага Щас

И так и нет у меня в черном списке было такое.