Анна Ковалькова

Звонила в автошколу, там автоответчик сказал, что на данный момент набор в автошколу прекращен. Что это значит?

Это связано с переходом на новые правила и они больше не будут набирать людей? Или что?

Дмитрий Лаврентьев

не успела.. все просто)

Юдина Юлия

А что именно на этой автошколе свет клином сошелся, позвоните в другую АШ

Надя Чигринова

Это значит после Нового года 90 штук готовь за учёбу!

Nastyonka Danilova

Стандарты новые вводят обучения будете 6 месяцев учиться!

Александр

приезжай к нам в ульяновск-у на двеээээээ авташколы
хотя не исключаю и картельный сговор

Александр Никитин

Звоните в другую автошколу, у нас город маленький, 4 автошколы и пока все набирают

an
andynova

Это и означает:
что на данный момент набор в автошколу прекращен.