Илья Бузенков

какой срок обучения в автошколе на данный момент и какой будет с первого сентября?

Хотелось бы дополнить для осбо талантливых посетителей сайта, если я задаю вопрос, то хочу услышать вполне конкретный ответ на него... .
И не нужно тут выражать свои домыслы и предрассудки!
Я ездить не умею и собираюсь обучаться! А чтобы спланировать обучение, мне нужно знать его сроки, теперь понятней?)

Марина Толстикова

я пошол учится 1 июля -экзамены 19 сентября .3 месяца почти.