Мария (Семченкова)Бирюкова

что делать если я нашла гос номер?

Спасибо. Нашла на стоянке, забрала потому что в снегу был номер и его могли просто затоптать, стоянку это никто не чистил от снега. Он и отвалился потому что им в сугроб скорее всего сильно уткнулись. Завтра позвоню в ГАИ...

Екатерина Старикова

Попробовать вернуть владельцу или сдать в гаи.

Taiger Vid

Сдать в ГИБДД. Они должны будут вызвать и передать его владельцу.

Надежда Франтова

В гаи вообще смысла нет сдавать, т. к они его просто выкинут, проверенно не один раз. Лучше попытаться найти владельца по номерам, либо просто посмотреть внимательно где нашли номер, если это жилой дом, хозяин наверняка приедет домой.

Андрей

Ищи хозяина, получишь от него госпремию.

Jun

утилизировать

Александр Сёмин

Дайте объявление в газету.

Анна Кулагина

Оставить лежать на том месте где он и лежит, вообще в гаи сдать.

Евгений Алехин

Сдайте в гаи, дайте обьявление в газете, они бесплатны. Сделайте доброе дело, от этого ваши руки не отпадут. Фактически человеку переоформлять заного и получать новые номера. А это деньги, а деньги тяжело зарабатываются (кроме лиц-чиновников, ментов и прочих придворных)

Ольга Андрианова

Сдать в МРЭО....