Инок |Moнолит|

мы с мужем стали чужие. Вроде стараемся быть вместе но все больше и боль отодвигаемся Что делать?

Светлана Казначеева

создать другие семьи.

Лиза Иванова

Завести любовников)))

Анна Студеникина

надо заняться сексом, да не простым, а таким что бы прям на всю жизнь запомнилось, но я не про садомазохизм, ну или если вам нравится то можно

Masud Barati

Бросить друг друга- нельзя жить со стеной

Дмитрий Кислов

Здесь очень здорово помогает ребенок. У вас появятся общие заботы, да и времени на раздумья и страданья не будет.

Софья Буланова

Говорить откровенно, проводить вместе какие-то мероприятия, получать позитивные эмоции. Во что то играть, да пусть даже в карты. Не понимаю, как можно жить вместе и отдалятся, мы с мужем с каждым годом только сближаемся-я его понимаю без слов!!!

Татьяна Русанова

поехать вместе отдыхать, если не поможет, то развод

Рома Устинов

искать точки соприкосновения, пробовать что-то
но мне кажется, что в отношениях сеть своя магия, они живут по своим законам и мало подвластны вмешательству
но, конечно, всегда стоит вести себя по-человечески