Дмитрий

У малыша болит животик. Кого вам жальче :чужого ребенка или чужого щеночка? Если у обоих болит

Ирина Павлова

Щеночка, конечно :С

Анна Можаева

что за глупый вопрос?) ) обоим надо помогать, и чем быстрее, тем лучше!

Алексио

себя...

Pavel .

И того и другого жалко, но ребеночка сильнее

Лили Белова

Обоих жалко, но, откровенно говоря, вообщем-то пох, ибо чужие...

Наталия Рылькова

Идиотский вопрос..

Дмитрий Сизанов

ребёнка но и щека жалко

Яна Ермолович

Не люблю собак. Бррр.

Максим Якимчук

Я не плакала, когда тонул Дикаприо в титанике, но плакала, когда тонула белая крыса в Бездне. Для меня ответ на этот вопрос не очевиден.

Дарья Хритоненкова

Помощь оказывать надо обоим, но в первую очередь - ребенку

Tatyana Yugay

Ребёнку сначала нужно, но и щенку конечно=(