Кристина Захарова

моему ребенку 1 месяц и у него болит животик что можно ему дать от боли

Надежда Кобелева

Это, наверное, газы. Положите его на животик. Или прижмите животиком к себе. Помассируйте слегка (животик) по часовой стрелке.. . Помогает укропная вода...

Елена Бокова(Гришина)

Зачем месячного младенца пичкать лекарствами??? погладьте по животику круговыми движениями по часовой стрелке. Или положите ребеночка себе на колени вниз животом придерживая головку и гладьте его по спинке. При этом включайте тихую инструментальную релаксирующую музыку.
Лекарствами - одно лечишь, другое калечишь. Такому маленькому ни к чему химию пичкать. Успеет еще.

Рахима Достамбаева

эспумизан, саб симплекс

Анастасия Калинина

Если о лекарствах, то Боботик хорошо помогает. Он в капельках, совсем немного надо)
Нам просто ничего не помогало из народных советов ((((((

Аня

чай с фенхеля, укропную водичку (купите в аптеке). у него газики скорей всего. Это нормально до 3 мес. у деток. пока микрофлора в кишечнике не появится.