Юсик Пандочка

скажите пожалуйста, что мне делать ;муж стал каким то другим?

стал частеннько с дружками где-то вечно лазить, а если придёт домой, то с запахом спиртного или обкуреный, с сексом в порядке всё,кушать всегда наготовлено, чистый всегда, я уже незнаю, что мне и думать, подскажите пожалуйста, что делать, как быть?

Ирина Семочкина

сохранять семью ради детей последнее дело, попробуйте поговорить с ним высказать ему все свои сомнения и тревоги за ваше общее будущее, узнать что ему дороже семья или друзья, настораживает фраза об укуренности, наркотики? В компании друзей может еще и не то быть, расскажите о своих страхах и переживаниях о здоровье вашем и его так же, неизвестно что он принесет от этих"друзей" и венеричку тоже

Юлия Прохорова

послать на три весёлых буквы и чем раньше тем лучше. если вы ему ещё нужны - одумается и будет как раньше. если нет - сразу пинчища и на улицу, дальше будет только хуже.

Ад
Администратор

заведи любовника! и просто раслабься !!

Yulia Naumova

когда я задал вопрос, что важнее дружба или любовь, ответы разделились поровну

Василий Семиков

Скандал!!!! Скалкой по башке, чтобы неповадно было! Ишь, чего удумал! Покажи ему сковородкой дружков! Собака какая!

Ma
Marian

Если есть пока силы, потерпи - перебесится. Если нет, то увы (попробуй пожить некоторое время у своих (его) родителей. Но если есть дети, постарайтесь сохранить семью. Удачи вам.