Вовчик Хакер

Красавицы, а что вы делаете для того, чтобы Ваш муж любил именно Вас, а не какую-то другую?

Светлана Созонова

бью его регулярно

Елена Рогалева

Я его умею правильно готовить)))) )
А вообще надо за собой смотреть, а не фанатеть над вопросом, что же такого сделать)))

Ольга Елохина

Ничего. Это он пусть делает, чтобы я о других не думала....:))))))

Grigoriy

Быть такой какой хочет видеть муж

Светлана

Чтобы муж любил, надо себя любить, а не опускаться до состояния клуши.

Анастасия Афанасьева

Ничего у меня его нет ахаххаха

Димарик Рожнов

Муж меня сам держит!! Детей наделал, чтоб точно при нём была.

Арина Бибикова

Пусть же, наконец, он полюбит какую-нибудь другую! Как он мне надоел уже!