Алексей Иванов

Надо сделать автоматическую систему перевода денег

Кто какими знаниями обладает в ВебМани и ЯндексДеньги. слышал еще о W1 ...Вопрос такой: Как сделать на сайте кнопку перевода денег определенному человеку. то есть сайт это портал перевода денег.

Екатерина Асатрян

читайте документацию по апи. платежные системы предостваляют всю необходимую информацию с примерами
или нанимайте специалистов

если достаточно просто кнопки на сайт, для яндекс денег можно сгенирить ее html код
https://money.yandex.ru/embed/quickpay/small.xml